«Инстройтехком» – участник международной выставки MiningWorld Russia 2024
26.02.2024

«Инстройтехком» – участник международной выставки MiningWorld Russia 2024

Компания «Инстройтехком» примет участие в 28-й международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых — MiningWorld Russia, которая пройдёт в Москве 23—25 апреля 2024.

MiningWorld Russia – одна из ведущих по составу участников и посетителей ежегодная международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей промышленности в России.

Для «Инстройтехком» участие в MiningWorld Russia носит традиционный характер. Ежегодно компания презентует передовые решения в области горнодобывающего оборудования и техники. Этот год не исключение — компания представит флагманские китайские бренды по направлениям подземного горно-шахтного оборудования SITON и CRCHI, технику и буровое оборудование для открытых горных работ KAMACH, JK DRILLING, гидроперфораторы WOSERLD, буровой инструмент и многое другое.

В частности, компания экспонирует новую буровую установку DD52.

Буровая установка SITON DD52 — это, оборудованная двумя стрелами, электрогидравлическая буровая установка, предназначенная для быстрой и точной проходки горизонтальных и наклонных выработок с поперечным сечением от 9 до 66 м². При выборе опциональных телескопических податчиков TF7/12 или TF8/14, возможно применение для бурения под анкерную крепь.

Помимо буровых установок, посетители смогут познакомиться с гидравлическими перфораторами WOSERLD — A18D/L, W4B/D, S20 L/D, M21B/D. А эксклюзивом стенда станет презентация аналога перфоратора SANDVIK модели 1560ST производства завода WOSERLD.

Надёжные и высокопроизводительные гидроперфораторы WOSERLD, с гидравлической системой высокого давления и низкого расхода гидравлической жидкости, обеспечивают повышенную скорость бурения твёрдых пород, даже в самых суровых условиях эксплуатации. Классическая двойная система поглощения вибрации позволяет увеличить срок службы инструмента и снизить эксплуатационные расходы. Используемые в перфораторах технологии, повышают гидравлический коэффициент полезного действия, способствуя снижению износа его частей.

Стенд «Инстройтехком» — площадка D3051 в зале 4, павильона 1, МВЦ «Крокус Экспо». 

Бесплатный билет для партнеров и клиентов компании «Инстройтехком» можно получить по коду mwr24eTMET на сайте выставки по ссылке.