Отгрузка Komatsu PC300 с ножницами INDECO
10.01.2024

Отгрузка Komatsu PC300 с ножницами INDECO

Ножницы по металлу INDECO ISS 30/50: высокая производительность и повышенная прочность.

Ярославский филиал «Инстройтехком» отгрузил экскаватор KOMATSU PC300-8MO в комплекте с гидравлическими ножницами по металлу INDECO ISS 30/50 в адрес клиента, занимающегося переработкой, сортировкой и утилизацией металлолома по различным категориям, в зависимости от его состава и типа.

Сервисные специалисты произвели монтаж ножниц на стрелу экскаватора, осуществили настройку гидравлики и провели тестовые испытания работоспособности оборудования.

Гидравлические ножницы серии ISS отличаются повышенной прочностью, передовыми техническими решениями и инновационным дизайном. Особая конструкция челюстей, эффективность гидравлической системы и прочность корпуса устройства из специальной стали HARDOX® позволяют резать рельсы массой до 75 кг на метр и твердостью до 300 HB по Бринеллю. Высокая производительность ножниц - результат применения новейших технологий для демонтажа металлических конструкций любого типа. Проверенная гидравлическая система постоянного вращения, обеспечивает лучшее позиционирование ножниц, более широкое раскрытие челюстей, быстроту цикла открытия и закрытия и невероятную мощность резки, а также отличную производительность на всех работах по демонтажу. Использование особой сверхпрочной стали HARDOX® делает ножницы ISS исключительно износостойкими в работе. Каждый отдельный нож (главный и направляющий) оснащен четырьмя режущими поверхностями, благодаря чему после окончания первого рабочего цикла, можно еще трижды менять режущую поверхность, продлевая тем самым срок службы.

image.jpg