Тяжело в учении — легко в работе. В Краснодаре прошло обучение для сервисных специалистов по технике LGMG
28.02.2023

Тяжело в учении — легко в работе. В Краснодаре прошло обучение для сервисных специалистов по технике LGMG

Как известно, уровень сервисного обслуживания и состояние техники напрямую зависят от квалификации и подготовки сервисного персонала, именно поэтому к вопросу обучения своих сотрудников руководство компании «Инстройтехком» подходит с особым вниманием.

Так, в феврале, на базе подразделения «Инстройтехком-Кубань» (Краснодар) прошло обучение штатных сервисных специалистов по обслуживанию техники LGMG. Выбор Краснодара стал не случайным – в ближайшее время компания намерена существенно нарастить популяцию техники LGMG в ЮФО.

Занятия проводил представитель компании LGMG. Целей обучения было несколько: общее повышение компетенций сервисных сотрудников «Инстройтехкома» и знакомство с новыми моделями — Н1840 и AS1413.

В процессе обучения представитель LGMG подробно рассказал слушателям об устройстве популярных моделей, особенностях их эксплуатации, правильном обслуживании и ремонте. Кроме того, в ходе занятий специалист отдельно выделил блоки, посвященные электрической и гидравлической системам, их настройке и калибровке, а также грамотной диагностике неисправностей.

Помимо теоретической части, особое внимание было уделено практической подготовке сервисных социалистов.

Участники обучения остались довольны уровнем полученных знаний и навыков, а также отметили высокий уровень профессиональной подготовки преподавателя.